99色精品-9色在线-99色在线-99色视频 国产欧美日产一区二区三区_亚洲精品亚洲人成在线观看_四虎在线精品永久观看_免费一级a一片久久精

單項選擇題

小明媽媽早上買牛奶花去n元,比買面包少花了2元。媽媽早上一共花去()元。

A、2n-2
B、2n+2
C、n+2
微信掃碼免費搜題