99色精品-9色在线-99色在线-99色视频 国产欧美日产一区二区三区_亚洲精品亚洲人成在线观看_四虎在线精品永久观看_免费一级a一片久久精

單項(xiàng)選擇題

市場(chǎng)上買(mǎi)2斤榴蓮的價(jià)錢(qián)可以買(mǎi)6斤蘋(píng)果,買(mǎi)6斤橙子的價(jià)錢(qián)可以買(mǎi)3斤榴蓮。買(mǎi)蘋(píng)果、橙子、菠蘿各1斤的價(jià)錢(qián)可以買(mǎi)1斤榴蓮。買(mǎi)1斤榴蓮的價(jià)錢(qián)可以買(mǎi)菠蘿()

A.2斤
B.3斤
C.5斤
D.6斤

微信掃碼免費(fèi)搜題