99色精品-9色在线-99色在线-99色视频 国产欧美日产一区二区三区_亚洲精品亚洲人成在线观看_四虎在线精品永久观看_免费一级a一片久久精

單項選擇題

生料成本=(毛料總值-()-廢料總值)/生料重量。

A.產(chǎn)品重量
B.調(diào)料成本
C.配料總值
D.下腳料總值

微信掃碼免費搜題