99色精品-9色在线-99色在线-99色视频 国产欧美日产一区二区三区_亚洲精品亚洲人成在线观看_四虎在线精品永久观看_免费一级a一片久久精

單項(xiàng)選擇題

以下信息摘自一家制造企業(yè)去年的會(huì)計(jì)記錄。

根據(jù)以上信息,該公司制成品成本和銷貨成本分別為()

A.$460,500和$489,500。
B.$468,500和$439,500。
C.$468,500和$470,900。
D.$646,500和$617,500。

微信掃碼免費(fèi)搜題