99色精品-9色在线-99色在线-99色视频 国产欧美日产一区二区三区_亚洲精品亚洲人成在线观看_四虎在线精品永久观看_免费一级a一片久久精

單項(xiàng)選擇題

某種材料的實(shí)際耗用量35t,每噸購入單價(jià)為60元,而結(jié)算收入量為40t,每噸收入單位為55元,根據(jù)上述材料分析:

最終結(jié)果的差異合計(jì)為()。

A.節(jié)約3100元
B.超支了3100元
C.節(jié)約3115元
D.超支3115元

微信掃碼免費(fèi)搜題